Спасибо вам огромное за подобранный образ!!! Все были в восторге....
P. S. костюм для жениха покупали тоже в вашем шикарном магазине. Ещё раз вам огромное спасибо!
Нажимая «Принять все файлы cookie», вы соглашаетесь с тем, что svadba-53.ru может хранить файлы cookie на вашем устройстве и раскрывать информацию в соответствии с нашей Политикой конфиденциальности.